Как отразился кризис на деятельности церкви,поститься больше стали....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это врядли :))
Гость
Кризис обогатил мошну власть имущих за счет малоимущих. Церковь не имеет отношение к распределению "результатов" кризиса. "Имеют" те - кто его спланировал и осуществил.
Гость
Да, скоро отощаю совсем=)))
Гость
уж куда там.. . кризис кризисом.. . а вот свечки на пасхальную службу в храмах так оп! - да и подорожали - и вновь кризис виноват.. . да и священнослужители лишних кило не сбросили на мой взгляд...
Гость
ты, брат, вижу завистью исходишь к попам.. . но они то просто типа библиотекарей при КНИГЕ, за то Бог им и дает
Гость
наоборот, народишко-то перепугался, побежал молиться, жертвовать, каяться. Церковь только усилила смуту и волнение среди прихожан.
Гость
По моему нет изминений, поьому что прихожане посещающие церковь не почувствовали кризис.
Гость
Кризиса не существует!!!