Как отвадить от дома не желательного человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассыпьте полынь горькую у входной двери или поместите ножницы в проёме (назметно) , остриём наружу. К вам какое-то время он ещё придёт, а затем его ноги не смогут привести к вам. И вообще всех злых людей.
Гость
Самое простое: ЛОПАТОЙ по спине.
Гость
Жесть: скандалы с муже, а виноват, оказывается, не муж и не ты, а кто-то посторонний :)) И в чём проблема перестать общаться с ним? Короче, разберись чего конкретно ты хочешь и действуй целесообразно, т. е. сообразуясь с поставленной целью.
Гость
Я думаю, что все же лучше сказать прямо этому человеку, что вас не устраивает в ваших отношениях. Даже если будет скандалить, то лучше один раз все решить, чем месяцами копить неудовольствие и портить себе кровь. Хуже уже не будет. Ведь вам же не суд постановил с этим человеком общаться? Удачи!
Гость
не открывайте двери.
Гость
Из-за таких вот прилипал у меня брак распался, теперь я научилась просто говорить-К НАМ НЕЛЬЗЯ! Без комментариев. способов сделать это более тактично уйма, не угощайте его, не выслушивайте, каждый раз срочно куда-т уходите, и почему скандала с каким-то идиотом Вы боитесь больше, чем скандала с мужем? Или прилипала Вам нравится, а Вы в этом себе не признаетесь? Он вообще, какого пола? От этого и плясать надо.
Гость
всегда, когда он посещает вас, при общении задавать провакационные вопросы, обнажающие его сущность.. . сам отвадится :)
Гость
скажите себе НЕТ без страхов и больше не поддерживайте общение с человеком, который Вам неприятен. Дом - это крепость и защита. Это то место, где Вам должно быть комфортно и уютно. Так защите свой дом, кроме Вас это не сделает никто
Гость
если этот человек приходит к Вам в гости, сразу же после его ухода помойте полы в доме... .
Гость
Нужно ему рассказать о своём отношении. Всё просто. А лучше расказать мужу, что этот "лист" предлагает вам секс. И этот больше не придёт, муж не пустит.