Как ответить на вопрос , Is that a tree? ( на картинке одно дерево) и варианты ответа ....Yes, they are и Yes it isтак что ответить?срочнооооооону Я просто отметила отвеьы я просто точно не знаю.

Как ответить на вопрос , Is that a tree? ( на картинке одно дерево) и варианты ответа .... Yes, they are и Yes it is так что ответить? срочнооооооо ну Я просто отметила отвеьы я просто точно не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что yes it is т.к как я помню что they are ставится во множественном числе
Гость
Yes, it is правильно