Как ответить на вопросы 1)Does the law punish people who throw litter on the street? 2)Do those people pay a fine? 3)How can you help your street?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Закон наказывает людей, которые выбрасывают мусор на улицу? Я считаю, что выбрасывать мусор с балкона, это незаконно, поэтому ответ: -Yes, of course(перевод: да,конечно.). 2)Те люди платят штраф? Ответ: Not thinking(перевод: не думаю) 3)Как вы можете помочь своей улице? Ответ: I can paint the swing(перевод: я могу покрасить качели).