Как ответить на вопросы по истории а.а. Вигасин г.и. Годер и.с. Свенцицкая чем древнейшие люди отличались от людей нашего времени ? в чём было главное отличие древнейших людей от животных ? что представляли собой древнейшие ору...

Как ответить на вопросы по истории а.а. Вигасин г.и. Годер и.с. Свенцицкая чем древнейшие люди отличались от людей нашего времени ? в чём было главное отличие древнейших людей от животных ? что представляли собой древнейшие орудия труда? как древнейшие люди добывали пищу? опишите эти занятия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у древнейших людей было другое телосложение. люди умели добывать себе пищу молоток брали копьё и кидали в жиготного