Как перекачать инфомацию с компа на телефон? пояснения внутри.

Как перекачать инфомацию с компа на телефон? пояснения внутри.Скидываю информацию (видео, java, текстовые файлы...) с компа на тел. нокиа 6270 при помощи блютуза.. . флеш-карты... а в итоге телефон выдает информацию что не поддерживается формат файла. А фото и мп3 прекрасно закачиваются. Почему так и как это можно исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокия 6270 как таковой не проддерживает большинство форматов. Пробуй скидывать видео в формате 3gp. Java в jar или jad а текстовые файлы он ваще не поддерживает. Поюзай инет поищи спец утилиты и т. д.
Гость
значит телефон не поддерживает формат пересылаемых данных, у вас к телефону инструкция должна быть, где описано какие форматы поддерживает ваш телефон