Как перенаправить нагрузку с RAM на CPU???

Как перенаправить нагрузку с RAM на CPU???у меня просто процессор никогда не нагружается, максимум может нагружаться на 30 % но обычно где то на 5% , а оперативка всегда занята чемто один раз была даже нагружена на 97%, ее 4 гига, и 4 ядра в процессоре, как перенаправить нагрузку??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы вообще о чём???
Гость
Вы пытаетесь перенаправить что-то из памяти в, грубо говоря, вычислитель? Пустая затея, скорее всего. Аналог Вашей задачи из повседневной жизни: переведите фотографию с фотокарточки на калькулятор Citizen. Принцип ясен: кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево? Но желание Ваше весьма оправданы!
Гость
ОЗУ это одно, а ЦП это другое.. . Это небо и земля) ) никак кароч
Гость
Переписать код, чтоб распараллеливал программу на все процессоры. Сейчас большинство программ понятия о многопроцессорности не имеют.
Гость
Никак Процессор грузится вычислениями, а память количеством выполняемых процессов. Это разные вещи. Для того что бы освободить память тебе надо отключить лишние службы работающие в фоновом режиме
Гость
перепиши код тех программ, которые занимают память.
Гость
прочитай умные книги.. . это полезно, заодно узнаеш что такое процесор а что такое рам