Как переправить семью на другой берег? Переправь семью маму,папу,сына и дочку на д?

Как переправить семью на другой берег? Переправь семью маму,папу,сына и дочку на д??угой берег и верни лодку рыбаку.В лодке помещается либо один взрослый,либо двое детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один берег..........................................................другой берег мальчик  девочка мама папа рыбак .................................................................................................... мальчик девочка.......................................................мальчик остается .....................................девочка возвращается.............................................. рыбак..............................................................................рыбак остается ..........................................мальчик возвращается................................ мальчик девочка.......................................................мальчик остается ...............................................девочка возвращается....................... папа...............................................................................папа остается ..............................................мальчик возвращается.......................... мальчик девочка.........................................................мальчик остается .................................................девочка возвращается..................... мама.............................................................................мама остается .............................рыбак с лодкой возвращаются..................