Как переправить семью на другой берег? Переправь семью маму,папу,сына и дочку на д?
Как переправить семью на другой берег? Переправь семью маму,папу,сына и дочку на д??угой берег и верни лодку рыбаку.В лодке помещается либо один взрослый,либо двое детей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один берег..........................................................другой берег
мальчик
девочка
мама
папа
рыбак
....................................................................................................
мальчик девочка.......................................................мальчик остается
.....................................девочка возвращается..............................................
рыбак..............................................................................рыбак остается
..........................................мальчик возвращается................................
...............................................девочка возвращается.......................
папа...............................................................................папа остается
..............................................мальчик возвращается..........................
мальчик девочка.........................................................мальчик остается
.................................................девочка возвращается.....................
мама.............................................................................мама остается
.............................рыбак с лодкой возвращаются..................