Как перестать видеть людей на сквозь?

Как перестать видеть людей на сквозь?Диагноз-"Гипер чуствительный человек с сильно развитой интуицией".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научись лучше понимать то что видишь=)
Гость
пить меньше надо =)
Гость
Попробуйте просто начать их замечать))
Гость
А попробуй и себя к людям причислить... Возможно, кто то и тебя насквозь видит!
Гость
Разгляди сначала себя как следует.. Мы подождём.. А вообще-то я бы не прочь пообщаться с истинным медиумом... Но ведь ты даже не назовёшь цвет моих глаз..))))
Гость
одеть темные очки))
Гость
Убрать некое самомнение и самолюбование. Все станет на свои места. никто не может видеть людей насквозь. Это по меньшей мере глупое и тщеславное высказывание. Есть люди - прирожденные психологи. Интуиция же рассматривается в психологии, а не психология рассматривается в интуиции. Психология - прикладная наука, а интуиция - канал восприятия жизни. А гиперчувствительный человек в мире пока что известен только один - Гитлер. Но он был маньяк...
Гость
Это не надо переставать. Если к этому еще почитать некоторые книги (поступить на психолога, психиатра, проводить психокорекцию) - можно приносить пользу другим, и себе, как следствие. Если конечно Диагноз не преувеличен =)
Гость
а зачем переставать? ? это дар-который нужно использовать
Гость
Просто - закрыть глаза...