Как переведите слова на немецкий: Спортивный зал , видео студия , библиотека , учительская , мастерская , стоянка машин , компьютерный класс , стоянка для велосипедов , канцелярия , фотолаборатория , спортивная площадка , басс...

Как переведите слова на немецкий: Спортивный зал , видео студия , библиотека , учительская , мастерская , стоянка машин , компьютерный класс , стоянка для велосипедов , канцелярия , фотолаборатория , спортивная площадка , бассейн , классная комната , помещение для перемен , гардероб . за правдивый ответ +10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sporthalle, Videostudio, Bibliothek, Lehrer, Werkstatt, Autos Parkplatz, Computer-Klasse, Parkplatz für Fahrräder, Büro, Fotolabor, Sportplatz, Schwimmbad, Klassenzimmer, Raum für Veränderung, Kleiderschrank