Как перевести эти предложения? She wants to make a salad They going to visit a museum We packing our suitcases i am going to go to the cinema

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она хочет сделать салат. Они собираются навестить музей. Мы пакуем чемоданы, я собираюсь пойти в кино
Гость
она хочет делать салат они хотят пойти в музей вы собрали наш чемодан я пойду в кинотеатр