Как перевести это предложения Olivia says, "Let's write a story about pet cats! Why? She has got a pet cat but the children are writing a story about pet dogs
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оливия сказала: "А давайте напишем историю о домашних животных! Почему? У нее есть дома кошка, но дети пишут историю о домашних собаках"
Гость
Аливия пишет историю про котят.Что? У нее есть кошки но дети пишут истории про собак