Как перевести на Немецкий язык эти предложения? только пожалуйста, напишите максимально правильно, а не из переводчика) 1.у тебя есть домашнее животное? 2. у тебя есть лучший друг? 3. как добираешься до школы? 4. у тебя есть во...

Как перевести на Немецкий язык эти предложения? только пожалуйста, напишите максимально правильно, а не из переводчика) 1.у тебя есть домашнее животное? 2. у тебя есть лучший друг? 3. как добираешься до школы? 4. у тебя есть вооброжаемый друг? 5. какую музыку слушаешь? 6. куда едешь на каникулы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hast du haustier? Hast du besten freund? Wie kommst du in die Schule? Hast du einen imaginaren freund? Welche music horst du? Wohin gehst du in die Ferien?