Как перевести предложение вот это, на русский язык?(Что озночает это предложение) Глокая куздра будланула бокра и кудрячет бокрёнка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глокая-по окончанию видно,что это прилагательное женского рода. Куздра-существительное женского рода. Будланула-глагол. Бокра-наречие. Кудрячет-глагол. Бокрёнка-сущ. с уменьш.-ласкательным суффиксом.    Теперь подставляем вместо этого слова какие позволит фантазия. ГЛУПАЯ КОЗА ЛЯГНУЛА СИЛЬНО И БОДАЕТ КОЗЛЁНКА.   или РОГАТАЯ КОРОВА МЫЧИТ ГРОМКО И ЛИЖЕТ ТЕЛЁНКА.