Как перевести слово fleisig

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть немецкое слово fleißige - прилежный, старательный а также das Fleißige Lieschen — разг. бегония Попробуйте сделать так: выделить это слово (в заданном вопросе) мышкой и нажать правую клавишу мышки В контекстном меню м. б. появится "Найти перевод слова... " Если нет - копировать и задать (или просто набрать) в поисковике
Гость
может быто fleks?
Гость
Это вроде слово в переводе.
Гость
что-то у меня даже в словаре похожего нету на него слова. это наверное какое-то название компании или фирмы =)