Как перевести ? в 19 веке журналист Джон Грэхэм Чемберс разработал первый свод правил под названием "лондонские правила".
Как перевести ?
в 19 веке журналист Джон Грэхэм Чемберс разработал первый свод правил под названием "лондонские правила".
Ответ(ы) на вопрос:
in the 19th century journalist John Graham Chambers developed the first set of rules called "London rules".
in the 19 century journalist John Graham chambers has developad the first set rules celled the "London rules"