Как переводется is the united states an old country with old traditions or a young country with old and new traditions
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединенные Штаты старая страна с вековыми традициями или молодая страна, старых и новых традиций
Гость
Соединеные штаты- старая страна с давними традициями или молодая страна со старыми и новыми традициями