Как переводится на английский Прикладные курсы Основы генетики Этика и психология начальная военная подготовка Без аттестата ЖОБ не действительно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
applied (economic) courses basics of genetics ethic (philosophy) and psychology basic military training = elementary military training without the diploma of graduation  (ЖОБ не нахожу нигде перевод)  is not valid