Как переводится на казахский моя семья состоит из 4 человек :мама папа братишка и я.Мама и папа весь день на работе а братишка в садике я с утра в школе а в обед прихожу домой и делаю уроки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің отбасым Менің отбасымда 4 адам турамыз анам акем жане інім жане мен.Анам мен акем жумыста ал інім балабакшада ал мен тускі ас дайындаймын.Сабақ дайындаймын .