КАК ПЕРЕВОДИТСЯ ПО АНГЛИСКОМ РУСКИМИ БУКВАМИ? 2 СЛОНЫ. 5 ПОПУГАЙ. 3 ТИГРА. 4 ЛИСА. 2 ИЕДВЕДЬ

Гость
1elephants-элифантс 2parrot-пэрет 3tiger-тайгер 4fox-фокс 5bear-беа
Гость
two elefants five parrots three tigers four foxes two bears