Как переводится? помогите пожалуйста. St james's Park,the oldest of London's parks,is very beautiful with its green trees and colourful flowets and the view of Buckingham Palace. This park's lake has been home to many wild birds,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парк святого Джеймса самый старый парк Лондона оченькрасивый с зелёными деревьями и разноцветными цветами и видом на Букингемский дворец.Озеро этого парка является домом для многих диких птиц.