КАК ПЕРЕВОДИТЬСЯ ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕНА Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ И УВЛЕКАЮСЬ СНОУБОРДОМ Я УЧУСЬ В 5 КЛАССЕ Я ЖИВЙ В МАСКВЕ НО Я ХОЧУ ЖИТЬ ВО ФРАНЦИИ ЭТО МОЯ МЕЧТА А О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ ТЫ ПОЖ МНЕ ОЧ НАДО И ОТВЕТ НА ВОПРОС ДОЛЖЕН ЗВ...

КАК ПЕРЕВОДИТЬСЯ ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕНА Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ И УВЛЕКАЮСЬ СНОУБОРДОМ Я УЧУСЬ В 5 КЛАССЕ Я ЖИВЙ В МАСКВЕ НО Я ХОЧУ ЖИТЬ ВО ФРАНЦИИ ЭТО МОЯ МЕЧТА А О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ ТЫ ПОЖ МНЕ ОЧ НАДО И ОТВЕТ НА ВОПРОС ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ
Гость
HI MY NAME IS ALENA I LOVE TO LISTEN TO MUSIC AND AM FOND OF SNOWBOARD I AM A STUDENT IN 5TH GRADE I GIVE IN MASKVE BUT I WANT TO LIVE IN FRANCE MY DREAM AND DREAM OF YOU AMP I NEED AND THE ANSWER TO THE QUESTION SHOULD SOUND IN ENGLISH