Как переводиться слово appointment? И как перевести предложения I am late for my appointment. ???  Заранее большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Appointment - встреча.  I am late for my appointment - Я опаздываю на встречу.
Гость
appointment ----> назначение.  I am late for my appointment.---------> я опаздываю на встречу.))))))))))))))))))))