Как переводится to be a nice guy to be kind to be friendly to be fun to be angry to be clever to be strong

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть хорошим\милым парнем быть добрым быть дружелюбным быть веселым быть злым быть умным быть сильным
Гость
быть хорошим парнем(прим. чуваком и пр, это в целом отдаленно сленговое выражение) быть добрым быть дружелюбным быть веселым быть злым быть умным быть сильным