Как переводятся эти времена present simple, past simple, future simple, present continuous, present perfect

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
present simple-настоящее простое время, past simple-прошедшее простое время, future simple-будущее простое время,present continuous-настоящее длительное время, present perfect-настоящее завершенное