Как переводятся слова на английский с транскрипцией на русском и английскомя изты из он изона изоно из ониты вытвое вашеспальня гостиная столовая ковёр много

Как переводятся слова на английский с транскрипцией на русском и английскомя из ты из  он из она из оно из  они ты вы твое ваше спальня  гостиная  столовая  ковёр  много
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
you from he from she from it from we from your bed room dining room more дальше не знаю