Как пережить голод и холод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня Ваш вопрос как плетью стегнул ( и если серьезно - это трудная задача на выживание... хорошо, когда есть, кому помочь...
Гость
В гастрологии, там этим язвы желудка лечат))))))
Гость
Холод, если не заморозит насмерть, то отогревшись, забудешь. А вот пережить голод, даже не умерев от него, а выжив, невозможно-это уже будет в тебе на уровне генной памяти...
Гость
Терпеть!)))
Гость
Ха, а из принципа пережить! Назло! Не дождутся!
Гость
ресторан охранять-на кухне
Гость
нада слицца с природой. типа как парфирий.
Гость
как медведь в берлоге главное не забыть лапу сосать
Гость
впасть в анабеоз ( спячку) :))))))
Гость
попрошайничать.
Гость
сама не знаю... в последнее время зарплата стала больше напоминать сдачу....
Гость
перекусить и потеплее одеться привет, милый песик :)
Гость
Терпи, брат, не тебе одному худо. Всё когда нибудь кончается.
Гость
Только сообща. одному не так просто выжить
Гость
ходить в гости к друзьям
Гость
Главное чтоб хозяин хороший попался.)))
Гость
чай не война у нас.... как- нибудь....
Гость
Начните писать картины, голода и холода замечать не будете + станете известным
Гость
С помощью тёплой избушки и добрых запасов. Но важно также не быть одиноким, тогда будет не холодно, а жарко.
Гость
У меня.