Как пережить то, что не хочется переживать, но приходится??? Как смириться с неизбежным???
Ответ(ы) на вопрос:
Прислушаться к своей интуиции, вспомнить приятное или помолиться Богу.
Я не знаю что такое утрата, но всё же просто стараться меньше думать об этом. . думаю станет немного легче если ты на несколько минут просто отвлечешься от реальности..
Время лечит и время калечит. Чему быть, того не миновать. Это не злорадство. Это истина. Если Вы знаете, что рок судьбы неизбежен, то сделайте все, чтобы этого не случилось. Если случится, Ваша совесть чиста и горечь обиды не будет Вас мучить всю оставшуюся жизнь. Помните это. Однако, дай Бог, чтобы этого не случилось.