Как Персу удалось покорить столько народов? Почему говорят ?(богат как крёз) Как река помогла Персу в войне? Дата покорения Персони двух для укрепления своей Империй? Пожалуйста помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что они были слабыми. потому что крез был самым богатым человеком тогда река тигр, так они захватили вавилон 538 г до н.э вавилон, 524 г до н.э египет