нужно написатьего правильно.
Начните с вежливого обращения и приветствия: «Здравствуй, Дорогой Дедушка Мороз!», «Здравствуйте, уважаемый Дед Мороз».
Сразу после обращения можно поинтересоваться: «Как вы поживаете?», «Как вы себя чувствуете?», «Как у тебя дела?»
Представьтесь.Например, «Меня зовут Юля, мне 29 лет. Я живу в Лондоне. Веду собственный сайт под названием «Дневник Успеха».
и потом просите что хотите
Гость
1. Поздоровайся
2. Представься
3. Опиши, какой ты хороший(ая), как хорошо ты вёл(а) себя весь год, какие хорошие оценки ты получал(а). В общем, похвали себя
4. Напиши, чего хочешь
5. Напиши, почему именно это ты хочешь
6. Попрощайся
Надеюсь, это то, что тебе нужно;)