Как писать письмо деду морозу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно написатьего правильно. Начните с вежливого обращения и приветствия: «Здравствуй, Дорогой Дедушка Мороз!», «Здравствуйте, уважаемый Дед Мороз». Сразу после обращения можно поинтересоваться: «Как вы поживаете?», «Как вы себя чувствуете?», «Как у тебя дела?» Представьтесь.Например, «Меня зовут Юля, мне 29 лет. Я живу в Лондоне. Веду собственный сайт под названием «Дневник Успеха». и потом просите что хотите
Гость
1. Поздоровайся 2. Представься 3. Опиши, какой ты хороший(ая), как хорошо ты вёл(а) себя весь год,  какие хорошие оценки ты получал(а). В общем, похвали себя 4. Напиши, чего хочешь 5. Напиши, почему именно это ты хочешь 6. Попрощайся Надеюсь, это то, что тебе нужно;)