Как писать слитно или раздельно не исследованная местность не выполненное в срок задание непрочитанная учеником книга пол вымыт трава не скошена никем не разгаданная тайна ошибки, не исправленные учеником не убранная а заму...

Как писать слитно или раздельно не исследованная местность не выполненное в срок задание непрочитанная учеником книга пол вымыт трава не скошена никем не разгаданная тайна ошибки, не исправленные учеником не убранная а замусоренная комната не исправленные ошибки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.раздельно 2.раздельно 3.слитно 4....... 5.раздельно 6.раздельно 7.раздельно 8.слитно 9.слитно