Как писать сочинение описание о однокласнике
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу написать о моем однокласснике -(имя, фамилия) Мы знакомы с 1 класса и очень хорошо дружим. Он очень отзывчивый и добрый, а еще он часто придумывает много всего интересного, поэтому с ним очень интересно говорить. Он любит (описание интересов-любит читать, рисовать, петь)
Выглядит он так-(описание цвета глаз, волос, роста,носит ли очки, если есть отличительные черты про них можно написать больше)
Я очень рад, что в моем классе есть такой человек как (имя), потому что без него я наш (номер класса и буква) представить просто не могу!