Как пишется "не" слитно или нет? 1) и казалось, конца-краю не будет (не)красивой кофейной воде, 2) мальчик чуть (не)вскрикнул от (не)ожиданности. 3) Гаврик скоро вернулся (не)слышными шагами. 4) и уставился на Гаврика (не)...
Как пишется "не" слитно или нет? 1) и казалось, конца-краю не будет (не)красивой кофейной воде, 2) мальчик чуть (не)вскрикнул от (не)ожиданности. 3) Гаврик скоро вернулся (не)слышными шагами. 4) и уставился на Гаврика (не)большими глазами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)слитно
2)слитно,раздельно
3)раздельно
4)слитно
Гость
1. некрасивой
2. не вскрикнул от неожиданности
3. неслышными
4. небольшими