Как пишется по английски 4 нога день хотеть,и как произносится на русском,помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Four-четыре Day- день Foot-нога Want-хотеть,хочет Please help me- пожалуйста помогите мне Ха лалка. Я в шесть лет могла свободна читать и писать на английском вот же лалка та. Ах да я заработала на алимпиаде "Лев" по английскому 99 балов