Как пишется по-английски an oranges или просто oranges? имеется ввиду в множественном числе перед словом нужно что-то ставить an или a или вообще ничего не ставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
oranges или the oranges
Гость
an и a это артикли , он не зависят от числа an ставиться тогда когда слово начинается с гласной буквы а за число отвечает буква s в конце слова т.е an oranges