РЕБЯТ,ПРОШУ СКИНЬТЕ ФОТО УЧЕБНИКА ГЕМОЛЮКА 7 КЛАССА , ТЕМЫ ПРО РАКООБРАЗНЫХ ( ТАМ ТРИ ТЕСТА) И ПЛЮС ЕСЛИ КТО ТО СКАЧИВАЛ , ТО КИНЬТЕ ТОЖЕ ССЫЛКУ ( НО БЕЗ РЕГЕСТРАЦИИ) ДАЮ 30 БАЛОВ!!!

Гость
Нашёл ответы ТЕСТОВ Геколюка(нету гемолюка),надеюсь помог