5. Массив А размером 10 заполняется с клавиатуры. Верно ли, что произведение элементов массива, оканчивающихся на 5, больше 150?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     a: array[1..10] of integer;     i, p: integer; begin     for i:=1 to 10 do         readln(a[i]);     p:=1;     for i:=1 to 10 do         if a[i] mod 10 = 5 then             p := p * a[i];     if p > 150 then         writeln('Верно')     else         writeln('Не верно'); end.