Как пишется? рецензия(о,на) (доклад,книга, сочинение) лекция(о,ро)(литература,восстание декабристов, творчество Айвазовского) отзыв(о,на)(книга,лекция,кинофильм) беседа(о,по)(книга,прочитанная за лето,поэзия)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рецензия на сочинение, на доклад,  на книгу лекция по литературе,  о восстании декабристов, о творчестве Айвазовского отзыв о книге, о лекции, о литературе беседа по книге, прочитанной за лето, беседа о поэзии