Как пишется слитно или раздельно плиз помогиитеее в дали/вдали проглянула река.Они вроде бы подружились и в последствии/впоследствии изредка астречались.Менятся берега,плывут на встречу другие суда.Запасы продовольствия подходи...

Как пишется слитно или раздельно плиз помогиитеее в дали/вдали проглянула река.Они вроде бы подружились и в последствии/впоследствии изредка астречались.Менятся берега,плывут на встречу другие суда.Запасы продовольствия подходили к концу, и приходилось торопиться на встречу/навстречу со второй половиной отряда.Мои планы в миг/вмиг были разрушен...ы.Свежие газеты привозили во время/вовремя.Мы хотели разобраться в тайне/втайне, окружавшей этот дом.В плотную/вплотную к берегам Алдана пр...мыкали леса,поражающие своей величественной красотой.Этот город-степной мираж, выл...вшийся в плотную/вплотную, вполне ос...заемую форму.Экспедиции предст...яло спуститься по тому/потому склону в низ/вниз.На верху/наверху оказалось не большое/небольшое темное окошко.На конец/наконец года планировалось проведение соревнования.На конец/наконец пятеро друзей вновь оказались вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вдали 2)в последствии 3) навстречу 4) в миг 5)вовремя 6)в тайне 7)вплотную 8)в плотную 9)во тому/ вниз 10) Наверху 11)На конец 12)Наконец
Гость
1. вдали 2. впоследствии 3.навстречу 4. на встречу 5. вмиг, разрушены 6. вовремя 7.в тайне 8. вплотную, примыкали 9. вылившийся, в плотную, вполне осязаемую 10. предстояло, по тому склону вниз 11. наверху, небольшое 12. на конец 13. наконец