Как пишется слово листочков или листочках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет чего? Листочков. Пишут на чем? На листочках. Вопрос некорректен.
Гость
Смотря какое слово стоит рядом потому что можно написать и листочков и листочкав, все зависит иот вопроса Чего? (или кого? если задается вопрос к одушевленному предмету) тогда будет листочков А если отвечает на вопрос чем? (или так же кем? Если одушевленный предмет) То пишется листочках. Я старалась объяснить все как можно понятней, надеюсь получилось.