Как пишутся эти слова через о или е. морж...вый жир еж...вые рукавицы. плюш.вый мишка ситц...вая занавеска камыш..вый кот. ключ....вая вода песц..вый воротник сторож... вая вышка кумач..в ая скатерть. куч..вые облака. глянц.....

Как пишутся эти слова через о или е. морж...вый жир еж...вые рукавицы. плюш.вый мишка ситц...вая занавеска камыш..вый кот. ключ....вая вода песц..вый воротник сторож... вая вышка кумач..в ая скатерть. куч..вые облака. глянц...вое фото. холщ....вое полотенце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моржовый, ежовые, плюшевый, ситцевая,камышовый, ключевая, песцовый