Придумайте предложения из этих словосочетаний,если что то можете изменить форму. Вбить себе в голову. Набивать себе цену. Быть себе на уме. Не по себе. Предоставить самому себе. Превозмогать себя. Прийти в себя. Выходить из себ...

Придумайте предложения из этих словосочетаний,если что то можете изменить форму. Вбить себе в голову. Набивать себе цену. Быть себе на уме. Не по себе. Предоставить самому себе. Превозмогать себя. Прийти в себя. Выходить из себя. Выводить из себя. Сдерживать себя . Переламывать себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне на уроке было не по себе я сдержала себя во время ссоры мои друзья вывели меня из себя