Как пишутся слова: презедент, приследовать, привелегия, предираться, преодалеть, преобразовать, преукрасить, предать, преобладать, преданое, препятствие, прильщать, приведение, притендент, приключения, приооритет, присяга, прис...

Как пишутся слова: презедент, приследовать, привелегия, предираться, преодалеть, преобразовать, преукрасить, предать, преобладать, преданое, препятствие, прильщать, приведение, притендент, приключения, приооритет, присяга, присытиться, притязания, приобретение, пиимущество, принебреч, причудливый, придания, приспособление, приграда, применить, приувеличить, привеледливый, присутствовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
президент, проследовать, привилегия, придираться, преодолеть, преобразовать, приукрасить, предать, преобладать, преданное, препятствие, прельщать, приведение, претендент, приключения, приоритет, присяга, пресытиться, притязания, приобретение, преимущество, пренебречь, применить, преувеличить, привередливый, присутствовать.