Как пишутся слова:пр..сыпать,пр..ласкать,пр..рвать,пр..тяжёлый,пр..школьный,пр..мчатся,пр..неприятный,пр..одолеть, пр..коснуться,пр..дворный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПрИсыпать, ПрИласкать, прЕрвать, прЕтяжелый, прИшкольный, прИмчаться, прЕнеприятный, прЕодолеть, прИкоснуться, прИдворный
Гость
прИсыпать, прИласкать, прЕрвать, прЕтяжёлый, прИшкольный, прИмчаться, прИнеприятный, прЕодолеть, прИкоснуться, прИдворный