Как питается торфяной мох сфагнум? 1) поглощает ризоидами воду и минеральные соли 2) всасывает корнями из грунта минеральные вещества 3) образует органические вещества из воды и углекислого газа 4) поглощает всей поверхностью...

Как питается торфяной мох сфагнум? 1) поглощает ризоидами воду и минеральные соли 2) всасывает корнями из грунта минеральные вещества 3) образует органические вещества из воды и углекислого газа 4) поглощает всей поверхностью своего тела органические вещества из воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 1.