Выберите правильные утверждения. Приспособлениями птиц к полету можно считать: А) Видоизмененные конечности Б) хорошее обоняние В) Один круг кровообращения и легочное дыхание           Г) Полые кости в скелете Д) Наличие двен...

Выберите правильные утверждения. Приспособлениями птиц к полету можно считать: А) Видоизмененные конечности Б) хорошее обоняние В) Один круг кровообращения и легочное дыхание           Г) Полые кости в скелете Д) Наличие двенадцатиперстной и прямой кишки              Е) Отсутствие мочевого пузыря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привильные утверждения: АГЕ