Как пламя огня всегда поднимается вверх, особенно когда станешь ворчать вещество, в котором возгорелся и горит огонь

Как пламя огня всегда поднимается вверх, особенно когда станешь ворчать вещество, в котором возгорелся и горит огоньКак пламя огня всегда поднимается вверх, особенно когда станешь ворчать вещество, в котором возгорелся и горит огонь; так и седце тщеславного не может смряться. Но как только скажешь ему что-либо для его пользы, он более воздымается; если его обличают и вразумляют, он противоречит сильно; если хвалит и привечают, он напыщается зле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин а "клон" не дурак :)
Гость
ну, грех гордыни часто проявляется как тщеславие, ииииии?))))))
Гость
Тщеславный чел очень уязвим.. . Им легко манипулировать.. . А в чем вопрос-то?
Гость
в принципе да.... чем то мою жену напоминает...