Как по англ. яз. БЫСТРО(завтра сдавать) выучить БОЛЬШОЙ (238 слов) текст? Помогите пожалуйста Есть перевод текст норм читаю, слова все знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представляй картину в голове, учи сначала по абзацу, потом скалывай вместе :)
Гость
Это совсем не тяжело,нужно текст разделить на три части:начало,главная мысль,конец.на каждую часть взять по 2-3 предложения.ну а их уже легко выучить.Если получится маленький объём,добавить ещё по предложению.