...........................................................................♡ Как по английский будет: ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ ☆ Собака ☆ ☆ Кошка ☆ ☆ Лошадь ☆ ☆ Мама ...

...........................................................................♡ Как по английский будет: ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ ☆ Собака ☆ ☆ Кошка ☆ ☆ Лошадь ☆ ☆ Мама ☆ ☆ Папа ☆ ☆ Английский ☆ ☆ Птица ☆ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ ............................................................................. Заранее спасибо ♡♡♡♡ ^Даю 22 б^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dog,cat,horse,mother,father,English,bird
Гость
Собака - Dog Кошка - Cat Лошадь - Horse Мама - Mother Папа - Father Английский - English Птица - Bird