Как по английйски. Мой день начинается так я встаю в 7 утра и завтраю потом одеваюсь и иду в школу. После школы приходу и делаю уроки занимаюсь своими делами и ложусь спать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My day starts so, I get up at 7 am tomorrow and then get dressed and go to school. After school, the parish and do my homework minding my own business and go to bed